В Курском институте кооперации открыли новый профиль специальности «Юриспруденция»
Сегодня, 30 марта, в Курском институте кооперации произошло знаковое событие, открывающее новую главу в подготовке профессиональных кадров. В торжественной обстановке состоялось открытие учебной группы по специальности «Юриспруденция» профиль «Юрист в сфере правоохранительной деятельности».
С началом этого сложного, но благородного пути ребят поздравили почетные гости мероприятия:
- начальник отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курской области подполковник полиции Ерохин Сергей Алексеевич
- начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по курской области полковник внутренней службы Каменева Лилия Борисовна - начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Курску майор полиции Муханова Наталья Ивановна;
- помощник начальника управления Министерства юстиции РФ по Курской области Борисенков Сергей Юрьевич.
Лиана Анатольевна, директор института, профессор, отметила, что выбор этой специальности — это не просто учеба, а осознанный шаг к служению закону и обществу. Гости подчеркнули важность качественной подготовки юристов в правоохранительной сфере для безопасности и процветания нашего региона.
Мы искренне поздравляем обучающихся! Желаем вам плодотворной учебы и легкого освоения сложнейших юридических дисциплин, твердости духа и непоколебимой выдержки в любых ситуациях, настоящей дружбы, которая закаляется в строю и за партой, гордости за свою форму — пусть она напоминает вам о высокой ответственности и выбранном призвании.
В добрый путь! Мы верим, что вы станете достойной опорой нашего государства!
#КИК #КурскийИнститутКооперации #Юриспруденция #ПравоохранительнаяДеятельность #Курск #НоваяГруппа #БудущиеЮристы #УставнаяФорма #СтудентыКИК