Заседание Круглого стола

         31 марта 2021 г. в Курском институте кооперации (филиале) БУКЭП прошло заседание Круглого стола на тему «Формирование ценностно-смысловых ориентаций молодого человека в условиях информатизации общества» в рамках XVII Международных научно-образовательных Знаменских чтений. В целях соблюдения противоэпидемиологических мер заседание прошло на платформе ZOOM.
        Век цифровых технологий привнес в жизнь людей множество привилегий; он легко предоставляет доступ к огромному количеству информации, соединяет людей такими способами, о каких в прошлом даже не мечтали, и облегчает любую работу. Однако подобные преимущества не проходят бесследно, так как замысловатые устройства в совокупности с колоссальными возможностями Всемирной паутины меняют нас, наш мир и наши взаимоотношения.
        Участники Круглого стола – преподаватели и студенты Курского института кооперации, Белгородского университета кооперации, экономики и права, колледжа коммерции, технологи и сервиса Курского государственного университета, Курского автотехнического колледжа – говорили, прежде всего о том, каким образом современному человеку пользоваться возможностями цифрового века без вреда для себя.

Курский институт кооперации

Карта сайта