С Днем знаний!

        

…В день знаний желаем все познавать,

И знаниями сильно всех удивлять,

Достойно учиться, расти, развиваться,

Тянуться до вершин и не сдаваться…

В Курском институте кооперации прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом учебном году она имела особый формат в связи с тем, что сохраняется риск распространения новой коронавирусной инфекции, на линейке присутствовали только первокурсники, так как для них это не только начало нового учебного года, но и первый шаг в профессиональное образование.

Для всех студентов института, в соответствии с расписанием и графиком, прошли кураторские часы на тему «Введение в специальность»

С приветственным словом к студентам обратилась директор института, профессор Пасечко Лиана Анатольевна, которая поздравила присутствующих с началом учебного года, пожелала творческих успехов, высоких результатов в труде и отметила, что «мы начинаем учебный год очно, а для того чтобы продолжать учёбу в стенах вуза, необходимо выполнять элементарные санитарно-гигиенические требования, которые обеспечат здоровье наших студентов, здоровье родителей, профессорско-преподавательского состава, сотрудников».

От кураторского кампуса студентов поздравила доцент кафедры товароведно-технологических дисциплин, куратор Головастикова А.В.

Присоединились к поздравлениям творческие коллективы вуза.

В завершение торжественной линейки длястудентов прозвенел звонок на первый в этом учебном году урок.

Мы поздравляем всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года! Пусть он будет наполнен яркими впечатлениями, профессиональными знаниями, интересными открытиями.

Курский институт кооперации

Карта сайта