Мы гордимся своими выпускниками

        

Мы гордимся своими выпускниками!

Курский институт кооперации воспитал и дал путевку в жизнь сотням своих выпускников, многие из которых внесли весомый вклад в развитие не только потребительскую кооперацию,но и в другие отрасли. Какой бы жизненный путь ни выбрали для себя наши выпускники,AlmaMater – это надежная точка опоры, которая дала им стартовые возможности для достижения высоких целей.

А, когда о наших выпускниках еще и пишут, то гордость переполняет…

Журнал Росгвардии «На боевом посту» побывал на рабочем месте нашего выпускника.

Прапорщик Святослав Жатов, выпускник факультета среднего профессионального образования, а на сегодняшний день студент экономического факультета Курского института кооперациии старший повар солдатской столовой Центральной войсковой комендатуры по материально-техническому обеспечению проявил свои знания, умения на деле.

Святослав искусно владеет художественной резьбой, даже здесь в солдатской столовой он считает,что все должно быть красиво.

- Наш поварской коллектив состоит из пятнадцати человек, - рассказывает Святослав,на довольствии находятся более тысячи военнослужащих части и должностные лица дежурных служб центрального аппарата Росгвардии. Но даже при такой нагрузке удается найти возможность поделиться с товарищами интересным и полезным кулинарным опытом, который я приобрел во время учебы в Курском институте кооперации.

Путевку в жизнь, как считает Святослав, ему дал опытный наставник,заведующий кафедрой товароведно-технологических дисциплин Андрей Александрович Маньшин.Святослав поверил в свои силы и успешно освоил карвинг,не раз участвовал в различных кулинарных выставках и конкурсах.

Мы желаем Святославу дальнейших успехов в его профессиональной карьере!

Курский институт кооперации

Карта сайта