Национальный чемпионат «Карьера в России» для студентов специальности «Технология продукции общественного питания»

        


В течении трех первых дней Чемпионата студенты специальности "Технология продукции общественного питания" проходили захватывающий путь оценки своих навыков и профессионального рост. Давайте взглянем на ключевые моменты первых дней Чемпионата.

День 1: На стартовом этапе студенты 4 курса специальности "Технология продукции общественного питания" глубоко погрузились в самодиагностику своих карьерных навыков, стремясь к профессиональному росту.

День 2: В рамках демонстрационного экзамена, проведенного на второй день, работодатель предложил студентам продемонстрировать не только виртуозное мастерство нарезки овощей, но и воплотить оригинальную идею в подаче классического салата Оливье.

День 3: Студенты специальности "Технология продукции общественного питания" провели профессиональные пробы для школьников по карвингу. Это событие развернулось в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 имени А. А. Дейнеки» города Курска, где 11-классники также окунулись в мир вырезания по овощам и фруктам, осваивая искусство вместе с будущими профессионалами.

Курский институт кооперации

Карта сайта