В Курском институте кооперации прошла Встреча ветеранов потребительской кооперации Курской области

        

Есть в жизни праздники, которые касаются каждого из нас. Праздники посвящены людям умудренные жизненным опытом. Это встречи благодарности, уважения и просто для души    принять которые должны все без исключения.

11 апреля  Курский институт кооперации распахнул свои двери   для ветеранов аппарата Курского областного потребительского союза  и  Курского института кооперации.

С приветственными словами и поздравлениями к ветеранам обратились председатель обкома профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства В.С. Пожидаева, директор Курского института кооперации, профессор Л.А. Пасечко,    пожелав всем крепкого здоровья, долголетия, благополучия, всех благ и активной жизненной позиции.

С ответным словом ко всем присутствующим обратилась ветеран труда, бывший  начальник отдела кадров Курского облпотребсоюза  Баборыкина Зоя Ивановна. Зоя Ивановна около 50 лет проработала в системе потрекооперации.

За праздничным столом со щедрыми угощениями ветераны провели радушное время. Давние коллеги и товарищи говорили о жизни, перебирали в памяти подробности совместной работы. Трогательными стали поздравления самих же участников праздника, которые рассказали о своем «житии» на пенсии. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Домой пожилые люди уходили не только с ощущением радости, но и со сладкими подарками в руках. В преддверии православного праздника Светлой Пасхи ветеранам вручили   пасхальные куличи.

Очень надеемся, что тепло и внимание, проявленное к дорогим гостям-ветеранам, будет согревать их еще очень долго - как раз до следующей встречи.

Курский институт кооперации

Карта сайта